Ultima modifica: 24 Settembre 2020
Istituto Comprensivo Karol Wojtyla > News e Avvisi > Referenti Covid I.C. Wojtyla

Referenti Covid I.C. Wojtyla

Scuola primaria

Petrozzino Rocchina mail: covid.petrozzino@ickarolwojtyla.edu.it

Iacopino Maria mail: covid.iacopino@ickarolwojtyla.edu.it

Scuola secondaria

Rinaldi Simona mail: covid.rinaldi@ickarolwojtyla.edu.it

Lanciotti Monia mail: covid.lanciotti@ickarolwojtyla.edu.it

 

Scuola dell’infanzia

Plesso Borghi

Tammaro Rita mail: covid.tammaro@ickarolwojtyla.edu.it

Fracasia Fiorella mail: covid.fracasia@ickarolwojtyla.edu.it

Pless0 Giardino di Yari

D’Alessandro mail: covid.dalessandro@ickarolwojtyla.edu.it

Coppola Maria mail: covid.coppola@ickarolwojtyla.edu.it

Plesso Giustiniana Km 4500

Caporuscio Sabrina mail: covid.caporuscio@ickarolwojtyla.edu.it

Marchetti Elisabetta mail: covid.marchetti@ickarolwojtyla.edu.it